Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:24

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Обмен опытом
Обмен опытом

В рамках обмена опытом воспитательной работы 7 апреля МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" посетили учащиеся Епифанской средней школы. Огромное впечатление на гостей произвёл "Урок мужества", подготовленный учащимися под руководством педагогов. На экране  гости увидели фотографии и видеоролики, посвященные годам войны и празднованию Победы в стране, прослушали давно полюбившиеся военные песни. Школьный театр представил литературно-музыкальную постановку. Самым проникновенным моментом урока стал показ новостной программы о дневнике Тани Савичевой. Записная книжка девочки состояла всего из 7 страниц, на каждой из которых была написана дата смерти близкого человека, а на последнем листе значилось: «Все умерли. Осталась одна Таня». Многие в зале не могли сдержать слез. Со сцены звучали строки из стихотворений, в которых говорилось, что мы не имеем права забыть.

С большим интересом гости ознакомились с экспозициями школьного музея "У истоков Дона", о чём были оставлены восторженные отзывы в книге пожеланий.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0