Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 09:31

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Областной конкурс учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Россия - наш общий дом»

Дьяков Александр (руководитель Приходько Ирина Михайловна) и Золотова Екатерина (Дмитриева Галина Николаевна) приняли участие в областном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Россия - наш общий дом», посвященного Дню народного единства. Они представил свои картины « Мой родимый край-место отчее….» и « Христом хранимый, мой край родимый».

Областной конкурс учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Россия - наш общий дом» проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной экологобиологический центр учащихся» (далее - ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ») в период с 27 сентября по 23 ноября 2018 года в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2018 год.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0