Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:06

«  Январь 2020  »
Главная » 2020 » Январь » 15 » Областной конкурс учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Город мой с душой железной...»

Учащийся 10 класса Бунчуков Л. (руководитель Грынина Т.Ю.) принял участие в областном конкурсе  учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Город мой с душой железной...», посвященном 500-летию возведения Тульского кремля и 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова. в номинации "Путешествие в Тульский кремль". Конкурс проводился министерством
образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся». В Конкурсе приняли участие 59 обучающихся из 30 образовательных учреждений 11 муниципальных образований Тульской области (Белевский район, Веневский район, Дубенский район, Плавский район, Чернский район, Щекинский район, Ясногорский район, город Донской, город Ефремов, город Новомосковск, город Тула), 10 государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Тульской области. На основании решения жюри Конкурса Бунчуков Л. награждён грамотой ГОУ ДО ТО "ОЭЦУ"  за успешное участие в Конкурсе.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 105 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 0.0/0

• МБОУ "СОШ №1"