Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 12:08

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Областной конкурс социальной рекламы «Я понимаю, я уважаю, я принимаю»
Областной конкурс социальной рекламы «Я понимаю, я уважаю, я принимаю»

В ноябре наша школа приняла участие в областном конкурсе социальной рекламы «Я понимаю, я уважаю, я принимаю», который проводился министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей».

Цель и задачи Конкурса: развитие и популяризация в молодежной среде идей дружбы народов, содействие гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений; формирование у молодого поколения чувства уважения к ценностям, традициям и обычаям разных народов, проживающих на территории Тульской области; распространение идей добра, культуры мира и ненасилия; вовлечения молодых граждан в творческую деятельность по сохранению и развитию традиций дружбы и добрососедства между представителями разных народов.

Учащимися школы  (руководители Наумова Г.В., Грынина Т.Ю, Мелихова Н.Н.) был создан постер (плакат) на тему «Нас много. Страна одна». Для плаката они выбрали лозунг "Будущее России в наших руках". По решению жюри плакат стал победителем конкурса.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2