Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.05.2018, 20:37

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Март » 20 » Областной конкурс "Бумажная вселенная"
    Областной конкурс "Бумажная вселенная"

Завершилась традиционная областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся «Бумажная вселенная». В этом году в ней приняли участие 623 обучающихся из 116 муниципальных и 12 государственных образовательных учреждений 20 муниципальных образований Тульской области. Были представлены работы в номинациях «Живопись», «Декоративно-прикладное творчество» и «Техническое моделирование и свободное конструирование».

Выставку посетили обучающиеся и педагоги общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Тулы. Побывавшие на выставке отмечали возросшее количество ярких, творческих, выполненных на высоком художественном уровне работ как живописных, так и декоративно-прикладных. Радует многообразие творческих подходов к воплощению замысла авторов, яркость образов, смелое и выразительное сочетание различных техник, умелое владение художественными материалами.

Поздравляем Мещерякову Анастасию, призёра областного конкурса "Бумажная вселенная" (номинация " Техническое моделирование и свободное конструирование"), награждённую дипломом министерства образования Тульской области за работу «Новогодний карнавал» (педагог Осьминкина Инна Николаевна).

Поздравляем Колокольниковe Софью и Грынина Максима (педагоги Дрыженко Ольга Александровна, Осьминкина Инна Николаевна, Грынина Татьяна Юрьевна) награждённых грамотами ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» за творческий подход к выполнению конкурсной работы областного конкурса "Бумажная вселенная" (номинация "Декоративно-прикладное искусство", работы «В гостях у Деда Мороза» и «Масленица»).

Категория: Конкурсы | Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область