Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 01.10.2020, 19:46

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 29 » Неделя английского языка
Неделя английского языка

С 28 января по 1 февраля в МОУ «СОШ№3»  им.Страховой З.Х  проходила неделя английского языка. В рамках данной недели было проведено  ряд мероприятий для учащихся школы. В 9х классах традиционно проходило заочное путешествие по странам изучаемого языка. В 5х классах проводились урок-игра по темам «Праздники и традиции» и « Занимательный английский» под руководством учителей английского языка Погадаевой Н.Н и Лясниковым  Д.О.  Учащимися 10 класса был проведен мониторинг « Экологические места Тульской области», результаты проделанной работы можно было увидеть на школьном стенде. Самым запоминающимся событием стала премьера кукольного спектакля «Колобок»  для начальной школы под руководством учителей английского языка Ольшанской И.А и Костюриной В.Н.  В качестве актеров участие  принимали  следующие  учащиеся : Новикова Полина, Мишкова Полина, Мамедова Таня, Мигалка Дарья, Тулякова Ксения, Ускова Кира, Полякова Дарья, Почуева Карина, Бочарова Вера, Землянцева Мария и Суровщиков Максим. Учащиеся впервые показали такой спектакль, младшие школьники получили массу положительных эмоций.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0