Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 05.07.2020, 07:55

«  Июль 2020  »
Главная » МО

В 9-а классе прошел открытый урок по физике на тему "Классическая механика. 3 закона Ньютона", направленный на  увеличение интереса учащихся к изучению данного предмета. Под руководством учителя  Воронковой Екатерины Николаевны  ребята выполняли экспериментальные задания, используя оборудование кабинета физики, готовили сообщения о жизни великого ученого-физика И.Ньютона, решали качественные задачи, направленные на применение полученных знаний в реальной жизни. Урок получил высокую оценку экспертов.
Воронкова Екатерина Николаевна, учитель физики,  была приглашена на Общерос ... Читать дальше »
Категория: МО | Просмотров: 775 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2013

В пятницу на базе МБОУ "СОШ №12" состоялось городское методическое объединение библиотекарей школ города по теме: "Новые модели библиотечного обслуживания читателей школьной библиотеке".

На заседании выступила заведующая МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования" Евстратова Елена Николаевна. Она затронула вопрос общения наших детей в сетях Интернета на своеобразном неграмотном языке, получившем название "Олбанский". Возникновение данного сленга связано с низким уровнем чтения художественной литературы современных школьников.

Следом з ... Читать дальше »

Категория: МО | Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2012

Открыт приём заявок от образовательных учреждений на участие в проекте.

Цель проекта: комплексное обеспечение образовательных учреждений предметно-методическими материалами по всем учебным дисциплинам и направлениям школьной жизни с адресной доставкой на современных носителях.

C 2012/13 учебного года в рамках проекта также предоставляются дистанционные образовательные ресурсы по Программе развития профессионально-личностных компетенций педагога.

< ... Читать дальше »
Категория: МО | Просмотров: 1130 | Добавил: Irina | Дата: 17.09.2012