Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:41

«  Октябрь 2012  »
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Минута славы
Минута славы

19 октября в нашей школе впервые прошло большое общешкольное мероприятие "Минута славы"(1этап). Ребята с 1 по 11 класы с нетерпением ждали возможности проявить себя в трёх основных номинациях "Если душа желает песню", "Живая музыка", "Если душа просит танца".В конкурсе приняли активное участие обучающиеся всех возрастных групп. Оценивали конкурсантов компетентное жюри по пятибальной шкале.

В следующий этап конкурса вышли:

• в номинации "Если душа желает песню": Ломакина Юлия 5-б класс и  Миночкина Дарья 10-а класс,Гребенникова Олеся 5-б класс и Бусахина Вика 5-б класс и группа учащихся 5-а класса
  • в  номинации  "Живая музыка" во второй этап прошли все конкурсанты, которые в буквальном смысле покорили жюри высоким уровнем мастерства. Хотелось бы особо отметить выступление Лазаревых Максима 6-а класс и Лазарева Артёма 5-а класс(фортепиано и домра) , Кузнецовой Юлии 7-в класс (домра), Осьминкиной Дарины 5-а класс(фортепиано), Кайзера Святослава 3-в класс(фортепиано), Назаровой Дарьи 5-а класс(фортепиано), Анохиной Евгении 9-б класс(скрипка)и других.
  • в номинации  "Если душа просит танца" в финал вышли  учащиеся 9-в класса Томилина Анна и Никанкина Екатерина , а также группа учащихся начальной школы, 8-а ,7-а и  5-а классов. Участники сами подбирали композицию. котюмы, сюжеты танца. Конкурс нашёл живой отклик в сердцах учащихся и зрителей.

Второй тур ориентировочно намечен на ноябрь-декабрь этого учебного года. А также к участию в нём будут допущены оригинальные номера новых участников.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 872 | Добавил: Admin | Теги: минута славы | Рейтинг: 0.0/0