Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:21

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Международный конкурс плакатов и творческих работ юных миротворцев "Норвегия отказалась от вырубки леса! А мы?"

Ученики Черногаева К. (руководитель Высокова Н.В,), Хижнякова Е. (руководитель Наумова Г.В.), Зюзин В. (руководитель Приходько И.М.) приняли участие в Международном конкурсе плакатов и творческих работ юных миротворцев "Норвегия отказалась от вырубки леса! А мы?". Они выставили работы:"Сделай доброе дело - сдай макулатуру и посади дерево" , ""Не губите природу!", ""Будущее Земли зависит от нас" и "Сделай доброе дело".

Цель конкурса: показать роль и значение лесов для обеспечения экологической безопасности Планеты, а также дружбу и сотрудничество разных стран в интересах сохранения жизни на Земле.

Конкурс проводится: на добровольческой основе при информационной поддержке Информационного центра ООН в Москве, а также при поддержке и содействии Музея миротворческих операцийРоссийской ассоциации девочек-скаутовНПЦ "Миротворец"региональных отделений Движения юных миротворцев и других заинтересованных общественных организаций (по согласованию).

Сроки: конкурс проводится в период  с  10 марта по 15 ноября 2019 года. Его итоги  будут объявлены до 20 ноября 2019 года.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0