Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.06.2018, 08:32

• МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2015 » Декабрь » 18 » «Литературный коктейль с классикой» в ЦГБ
    «Литературный коктейль с классикой» в ЦГБ

17 декабря в Центральной городской библиотеке состоялся вечер «Литературный коктейль с классикой», посвящённый закрытию Года литературы. Девизом Года литературы стали слова великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина: «Чтение – вот лучшее учение!». На вечере присутствовали почётные гости: глава муниципального образования город Донской Богдан Сергеевич Павленко и глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Владимирович Бутов. В исполнении учащихся общеобразовательных школ города, в том числе и учащимися нашей школы,  прозвучали стихотворения русских поэтов, романсы, мелодекламация произведения академика Дмитрия Сергеевича Лихачёва «Любите читать».Танцевально-хореографическая студия «Радость» (руководитель Ольга Мильшина) подарила зрителям замечательный танец «Менуэт с книгой». В Год литературы Центральная городская библиотека отметила свой 80-летний юбилей. Поздравить коллектив пришли читатели, донские поэты и друзья библиотеки, которые пожелали библиотеке процветания и дальнейших творческих успехов. Депутат Тульской областной Думы шестого созыва Николай Кузьмич Попов прислал поздравление с юбилеем и вручил замечательный подарок – фотоаппарат. А от нашей школы было вручено Благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 298 | Добавил: света | Рейтинг: 0.0/0

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область