Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 16:58

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Легенда о Солнце
Легенда о Солнце

4 ноября  учащиеся 8-в класса (классный руководитель  Сажнева Н.С.) и 7-а класса (классный руководитель  Клыгина М.В.) посетили московский цирк танцующих фонтанов "Аквамарин".

Представление называлось "Легенда о Солнце". Дневное светило – единая, огромная, неиссякаемая сила, которая доступна каждому человеку… Легенды и мифы о нем передавались из поколения в поколение. Сотканное из взрывной энергии цирка, страсти танца на льду, волшебной живой музыки и феерии Танцующих Фонтанов, шоу «Легенда о Солнце» подхватывает и уносит на крыльях ветра в объятие древних миров, вечных стихий и солнечной любви!

За полтора часа до начала представления в фойе прошол Большой Цирковой Карнавал. Множество игр и развлечений, Королевство Кривых Зеркал, аквагрим, катание на пони, веселый паровозик, сладкие лакомства.

В фойе второго этажа цирка «Аквамарин» открыт единственный в России Музей Клоунов. Уникальная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов – от конца XIX века и до наших дней.

Героями «Легенды о Солнце» стали лучшие цирковые артисты мира. Ребятам показывали танцы на льду. Воздушные акробаты работали без страховки, выполняя все номера на фоне танцующих фонтанов. Специально для этого шоу фонтанный комплекс цирка «Аквамарин» дополнен уникальной новинкой – огромным водным экраном.

В этой же поездке учащиеся посетили Храм Христа Спасителя.

Категория: Культура | Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0