«  Март 2021  »
Главная » Культура

5 ноября учащиеся  5б класса побывали в Тульском цирке. Завораживающая зрителей программа «Песчаная сказка» оставила незабываемые впечатления у ребят. «Песчаная сказка»- это тематический спектакль с единым сюжетом, увлекающим в таинственный, чарующий, притягательный и загадочный мир циркового искусства. Данный проект поражает незабываемым  зрелищем, удивительными аттракционами, декорациями и костюмами.

Категория: Культура | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2019

Сегодня 6 июня вожатые волонтерского отряда "Катарсис" в рамках волонтерской акции "Я, ты, он, она -- мы с природою друзья" провели «Цветочную викторину», в ходе которой ребята совершили путешествие в мир цветов. Перед началом игры дети разделились на две команды. Каждая команда выбрала себе капитана и придумала название, cвязанное с цветами. Викторина состояла из нескольких заданий: «Загадки о цветах», «Цветочные ребусы», «Цветы из сказки» и т.д.. Состязаясь, ребята пополнили ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 152 | Добавил: света | Дата: 06.06.2019

6 июня – день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чьё творчество любят и взрослые, и дети. В преддверии этой даты воспитатели и вожатые лагеря провели для своих юных друзей литературную игру –викторину «В волшебной пушкинской стране». Ребятам рассказали о жизненном и творческом пути поэта, вспомнили отдельные сюжеты пушкинских сказок, а весёлая викторина закрепила полученные знания. Дружно и весело ребята вспоминали окончания поэтических фраз, продолжали предложенные отрывки, узна ... Читать дальше »