Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:33

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Конкурс чтецов "Природа в поэзии"
Конкурс чтецов "Природа в поэзии"

Учащиеся начальной школы доказали, что могут быть настоящими поэтами и исполнителями. А помог им в этом конкурс чтецов «Природа в поэзии». Целью школьного конкурса чтецов является содействие раскрытию творческого потенциала учеников младшего школьного возраста, привлечение интереса к поэзии, воспитание культуры чтения и развитие навыков выступления перед аудиторией. Ребята читали стихи. Произведение участник выбирал сам, и объем произведения был неограничен. Во время выступления ребята использовали музыкальное сопровождение, декорации, костюмы, атрибуты, соответствующие содержанию исполняемого произведения. Победители определялись простым большинством голосов членов жюри. Все участники были настолько хороши, что членам жюри было очень трудно определиться с победителями. Но выбор сделан.

1 место разделили: ученицы 1 класса Иванова Ксения и Капштык Мирослава, ученики 2 класса Павлова Мария, Садакина Юлия и Усков Артем, ученики 3 класса Боев Дмитрий и Дьячкова Арина, ученица 4 класса Николаева Полина.

2 место разделили: ученица 1 класса Бородина Валерия, ученица 2 класса Земцова Анастасия, ученицы 3 класса Шамова Арина и Суходулова Мария, ученики 4 класса Суринова Алина и Любимов Денис.

3 место разделили: ученицы 1 класса Годовикова Екатерина, Мальцева София и Блудова Полина, ученики 2 класса Родионов Денис, Королькова Даша, ученики 3 класса Герус Лев, Кушнарева София, Антонова Дарья и Камаева Вероника, ученики 4 класса Панков Глеб, Васильев Никита и Кукоба Артур.

И, конечно же, хочется надеяться, что ребята, успевшие поучаствовать в этом замечательном конкурсе, никогда не бросят это дело - не перестанут читать, а пойдут вместе с книгой по жизни. Ведь именно за читающими грамотными детьми будущее России!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 205 | Добавил: света | Рейтинг: 0.0/0