«  Март 2021  »
Главная » Классный час
Категория: Классный час | Просмотров: 57 | Добавил: света | Дата: 04.12.2020

30 ноября в 5-б классе прошел классный час «Права и обязанности детей» .

Целью данного мероприятия являлось:

• повышение уровня правовой культуры школьников;
  • формирование у обучающихся умения защищать свои права при помощи закона
  • развитие правовой грамотности и правосознания учащихся;
  • ознакомление  учащихся с ответственностью за правовые нарушения;
  • предупреждение правонарушений подростков.
  • ознакомление с  ответственностью по ... Читать дальше »
Категория: Классный час | Просмотров: 72 | Добавил: TantraV69 | Дата: 01.12.2020

19 ноября во 2-б классе прошел классный час «Животные – наши друзья». Животный мир занимает особое место в жизни человека. Это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим. Главной задачей на классном часе являлось: -ознакомить детей со Всемирным днем животных; -воспитывать бережное отношение к животным. Чтение художественной литературы, отгадывание загадок про животных, составление рассказов о любимом животном активизировали каждого ученика. Дети эмоционально рассказывали о своих любимых ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 45 | Добавил: света | Дата: 20.11.2020