Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 10:38

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » IX Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд"
IX Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд"

Учащаяся нашей школы Зверинцева Алина, Клыгина Елизавета, Мелихов Сергей и Лыгина Алина  приняли участие в IX Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд" в номинации "Молодежь за безопасность дорожного движения!" (плакат). Свой проект они обосновали так: "Если все люди будут соблюдать Правила дорожного движения (пешеходы правильно переходить дорогу, водители правильно их пропускать), то дорога в школу станет безопасной и яркой как детский рисунок. На плакате школьники переходят дорогу Они улыбаются, т.к. уверены в своей безопасности. Водители остановились, старшие ведут за руку младших, они идут по пешеходному переходу. И мир позади становится волшебным."

Конкурс "Новый взгляд" - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1