Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 09:08

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » IV Всероссийский Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»
IV Всероссийский Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Учащиеся нашей школы Екименков Даниил (заявка № 147), Суртаева Анастасия (заявка № 161) и Ждарыкин Артём (заявка № 2014) приняли участие в IV Всероссийском Интернет – фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты».

Они представили фото-работы в номинациях «Наша дружная семья» (фотоработы, отражающие межпоколенческие связи, родственные связи с прародителями, родственниками второй, третей и др. очереди, многодетные, приёмные семьи и др) и Фотоколлаж (фотоработы, выполненные в формате «фотоколлаж» принимаются только в эту номинацию).

Конкурс проводится в целях возрождения такого вида семейной активности как семейное творчество, повышения внутренней мотивации и самооценки родителей с детьми, повышения родительских компетенций и улучшения взаимопонимания родителей и детей путем совместного творчества.
Конкурс призван внести вклад в формирование ответственного родительства через вовлечение всех членов семьи в единый творческий процесс создания фотографии, через номинации Конкурса показать разнообразие времяпровождения с детьми и ценность семейных традиций.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0