Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 13.12.2018, 14:08

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
    III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

С 12 по 16 ноября 2018г. в Тульской области прошёл III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!

Впер­вые, в этом го­ду в Чем­пи­о­на­те при­ня­ли уча­стие школь­ни­ки в ком­пе­тен­ци­и Юни­о­ры R9(J) - Туризм. Нашу школу на конкурсе представляли учащиеся 8 класса Семен Костельцев и Данил Третьяченко.

ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» стал площадкой, на которой ребята проходили испытания. Среди заданий необходимо было разработать программу выездного тура за рубеж, новый туристский маршрут, продвинуть туристское направление и др.

По окон­ча­нию всех кон­курс­ных ис­пы­та­ний и ме­ро­при­я­тий де­ло­вой про­грам­мы в ДК «Ту­ла­ма­ш­за­вод» (г.Тула) со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное за­кры­тие Чем­пи­о­на­та.

Це­ре­мо­нию от­кры­ла за­ме­сти­тель ми­ни­стра – ди­рек­тор де­пар­та­мен­та об­ра­зо­ва­ния ми­ни­стер­ства об­ра­зо­ва­ния Туль­ской об­ла­сти Алев­ти­на Алек­сан­дров­на Ше­веле­ва. Она по­бла­го­да­ри­ла всех участ­ни­ков, ор­га­ни­за­то­ров, про­фес­сио­наль­ное со­об­ще­ство пе­да­го­гов и ма­сте­ров про­из­вод­ствен­но­го обу­че­ния учре­жде­ний СПО Туль­ской об­ла­сти за эн­ту­зи­азм, во­лю к по­бе­де, стрем­ле­ние внед­рять ми­ро­вые стан­дар­ты WorldSkills Russia в об­ра­зо­ва­тель­ный про­цесс. Она от­ме­ти­ла ак­тив­ность и ин­те­рес школь­ни­ков и их пе­да­го­гов к уча­стию в дви­же­нии.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий