Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 04:47

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2017 » Октябрь » 29 » II Олимпиада по психологии для учащихся учреждений общего образования города Тула и Тульской области

28 октября прошёл финал II Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего образования города Тула и Тульской области. В финале приняли участие:

• Команда Адекватные (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого - педагогического  социального сопровождения» Территориальное отделение практической помощи «Преображение» (МБОУ ДО «Центр ППСС» ТОПП «Преображение»), г.Тула, педагог-психолог: Магомедкеримова Мария Александровна)
    • Команда Феникс (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого - педагогического  социального сопровождения» Территориальное отделение практической помощи «Преображение» (МБОУ ДО «Центр ППСС» ТОПП «Преображение»), г.Тула, педагог-психолог: Глушкина Мария Вячеславовна)
    • Команда Внуки Фрейда (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр образования №26», г.Тула, педагог-психолог: Винокурова Марина Юрьевна)
    • Команда Интроспекторы (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого - педагогического  социального сопровождения» Территориальное отделение практической помощи «Преображение» (МБОУ ДО «Центр ППСС» ТОПП «Преображение»), г.Тула, педагог-психолог: Корнеева Ирина Владимировна)
    • Команда Инсайт (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр образования №26», г.Тула, педагог-психолог: Винокурова Марина Юрьевна)
    • Команда Солнышки (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого - педагогического  социального сопровождения» Территориальное отделение практической помощи «Преображение» (МБОУ ДО «Центр ППСС» ТОПП «Преображение»), г.Тула, педагог-психолог: Зверева Анастасия Сергеевна)
    • Команда Инсайт-ТГКСТ (ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум», г. Тула, педагог-психолог: Бекбулатова Альбина Маратовна)
    • Команда Нефть (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9», г.Алексин, педагог-психолог: Кузьмина Анна Владимировна)
    • Команда Катарсис (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Донской, педагог-психолог: Власова Наталья Владимировна)
    • Команда Территория смысла (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №38» (подразделение на ул. Баженова), г. Тула, педагог-психолог: Петрова Светлана Юрьевна)
    • Команда Точка роста (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №23», г. Тула, педагог-психолог: Чубарова Светлана Анатольевна)

Олимпиада проводится ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» совместно с Министерством образования Тульской области, Управлением образования города Тулы и Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» (региональное отделение Тульской области). Олимпиада была направлена на личностное, личностно-профессиональное развитие учащихся.

В ходе Олимпиады команды выполнили следующие задания:

1. Эссе на тему «Роскошь человеческого общения»
    2. Подготовленный видеоролик команды на тему Олимпиады.
    3. Работа с заданиями, требующими анализа ситуаций, отрывков из литературных произведений и т.п.

По первому заданию победителем была признана ученица нашей школы Зиборова Татьяна. В номинации "Видеоролик" первое место занял видеоролик нашей команды "Роскошь человеческого общения"

По итогам Олимпиады победителем (по сумме всех баллов участников) признана команда "Катарсис" (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"

Категория: Конкурсы | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий