Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.05.2018, 20:43

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Март » 30 » Городской конкурс профессий «Все профессии нужны, все профессии важны»
    Городской конкурс профессий «Все профессии нужны, все профессии важны»

22 марта 2018 года в МБОУ ДО « Дом детского творчества» состоялся III городской конкурс профессий «Все профессии нужны, все профессии важны», в котором приняли участие 14 общеобразовательных организаций. Присутствовали на  конкурсе почетные гости: глава администрации муниципального образования г. Донской – Руслан Владимирович Бутов, заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по социальным вопросам Марина Николаевна Бачурина, начальник отдела МВД России по Донскому УМВД России по Тульской области – Илья Максимович Медведев, начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата города Новомосковск и Донской Тульской области - Александр Александрович Каширский, заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по г. Донскому – Владимир Владимирович Герасимов, консультант комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской – Надежда Викторовна Давыдова.

В конкурсе приняли участие более 14 образовательных учреждений, которые представляли 7 профессий сферы безопасности: профессию военнослужащего; службу МЧС; сотрудников Управления МВД, ФСБ, прокуратуры, ФСИН, вневедомственной охраны.В конкурсе были творчески представлены

Наша школа вместе с МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" представляли профессию военнослужащего. Профессия офицера –  красивая профессия. Ее красят военная форма и боевые награды. Ее красят повседневные дела, героические и смелые поступки. Ее красит своеобразный воинский этикет. Ее красит умение подчиняться и умение командовать. Людям этой профессии и посвящался фестиваль.

Места  в конкурсе распределились следующим образом:

• первое место- МБОУ «Гимназия № 20» и МБОУ «СОШ № 13»;
    • второе место- МБОУ «СОШ  № 7» и МБОУ «СОШ № 14»;МБОУ «СОШ № 2» и МБОУ «СОШ № 3».
    Категория: Конкурсы | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область