Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:22

«  Июнь 2013  »
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Гордость Донского
Гордость Донского
В пятницу 21 июня в Донском доме детского творчества прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников школ города – золотых и серебряных медалистов 2013 года.

Их пришли приветствовать руководители города, учителя и родители.

Право вручения золотых медалей за особые успехи в учении, памятных подарков и благодарственных писем было предоставлено главе муниципального образования город Донской Валерию Жарикову.

Для вручения серебряных медалей на сцену был приглашен заместитель главы администрации МО город Донской по взаимодействию с населением и административной работе Сергей Субботин.

Торжественные и взволнованные, поднимались на сцену лучшие выпускники в сопровождении своих родителей и под аплодисменты зала получали заслуженные награды.

С гордостью называем имена лучших выпускников 2013 года.

Золотых медалей за особые успехи в учебе удостоены:

Сиротина Анна (школа № 1);

Демидова Елизавета (школа № 3);

Демюнюкова Анастасия (школа № 3);

Бровкина Алевтина (школа № 9);

Стругаева Виктория (школа № 9);

Тарасова Вера (школа № 9);

Насонова Анастасия (школа № 12).

Серебряные медалисты:

Костюрина Вера (школа № 3);

Матюшина Анастасия (школа № 3);

Колотвина Юлия (гимназия № 20);

Костомарова Анастасия (гимназия № 20);

Сухинин Павел (школа № 4);

Лавренова Кристина (школа №5);

Хоченков Константин (гимназия № 20);

Храмеев Максим (гимназия № 20).

Для этих ребят открылась широкая дорога во взрослую жизнь. А им на смену пришли другие ученики, готовые продолжить лучшие традиции своих старших товарищей, своей родной школы. Это выпускники девятых классов, в чьих аттестатах об окончании неполной средней школы – только отличные оценки.

Аттестаты особого образца ребята получали из рук заместителя главы МО г. Донской по социальным вопросам Марины Золоедовой.

И, конечно, немыслимо представить себе подобную церемонию без оценки труда тех людей, кто своим ежедневным трудом прокладывал нынешним успешным выпускникам дорогу к цели – школьных учителей. Благодарственные письма комитета по образованию администрации МО г. Донской за высокие результаты в организации учебно-воспитательного процесса комитета по образованию администрации г. Донской директорам школ вручила председатель комитета Татьяна Пилюгина.

От имени родителей выпускников выступила Наталия Костомарова. Она выразила глубокую благодарность педагогам за те ценные качества, что на протяжении школьных лет сумели они вложить в своих воспитанников (главное – «научили их учиться»); администрации города и Собранию депутатов – за традицию чествования лучших учащихся школ Донского. И, конечно, тепло поздравила виновников торжества с большим и заслуженным успехом, пожелав веры в свои силы и реализации самых смелых жизненных планов.

Сделать этот торжественный день праздничным и незабываемым для выпускников-2013 помогли участники творческих коллективов города, подарившие им свои выступления.

Татьяна ДОЛГОВА

Категория: Культура | Просмотров: 837 | Добавил: Admin | Теги: золотые медалисты | Рейтинг: 0.0/0