Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 06:46

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Голосуй за школу!
Голосуй за школу!

С 25 сентября по 15 ноября началось голосование за проекты, выставленные в "Народный бюджет". Наша школа так же принимает участие в этом конкурсе. Цель - замена старых оконных блоков в рекреациях и лестничных проёмах. При визуальном осмотре оконных блоков здания школы видны щели, деформация коробок и переплетов, размораживание воды в неплотных примыканиях стекла к раме и переплетам, разрушение окрасочного покрытия - до 75 % от общей площади оконных коробок и переплетов с наружной стороны, поражение поверхностной коррозией до 30 % общей площади оконных коробок с наружной и внутренней стороны; деформация отливов; царапины, сколы и деформация подоконных досок. Во время сильного ветра в окна сильно продувает, во время дождей происходит протечка во внутренние помещения школы. Основными причинами возникновения протечек окон являются механические повреждения, вызванные целым рядом обстоятельств, а также из-за естественного старения материалов, из которых сделаны старые окна. Для устранения дефектов данного характера требуется замена оконных блоков.

Мы призываем весь коллектив школы (учителей, родителей, учащихся) дружно принять голосование за тёплое будущее нашей школы. Адрес для голосования: https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/3868088/

Голосуй за школу!

Просмотров: 291 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1