Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:24

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Финал IV Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего и профессионального образования города Тулы и Тульской области

25 октября  2019 года  на факультете психологии  ТГПУ Л. Н. Толстого при  поддержке    ФПОР состоялся финал IV Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего и профессионального образования города Тулы и Тульской области. Цель Олимпиады: личностное и личностно-профессиональное развитие учащихся, повышение психологической культуры и наиболее полная реализация творческого потенциала, рост престижа службы практической психологии в системе образования.

В Олимпиаде приняли участие 24 команды из образовательных учреждений г. Тулы, г. Новомосковска, г. Донской, г.Плавска, пос. Красный Яр Киреевского района и др.. В дистанционном режиме участникам Олимпиады необходимо было  выполнить несколько заданий: написать эссе на тему Олимпиады, подготовить видеоролик команды на тему Олимпиады и решить кейс-задания, требующие анализа ситуаций, отрывков из литературных произведений и т.п. Содержание заданий связано с анализом мотивов поступков, особенностей поведения, характера персонажей, эмоций, возникающих в приведенных ситуациях.

Команда нашей школы "Катарсис" (руководитель Власова Н.В.) победила в номинации "Лучшее воплощение темы дружбы".

Категория: Точка роста | Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0