Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 18.11.2018, 11:33

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Финал III Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего и профессионального образования города Тулы и Тульской области

27 октября  2018 года  на факультете психологии  ТГПУ Л. Н. Толстого при  поддержке    ФПОР состоялся финал III Олимпиады по психологии для учащихся учреждений общего и профессионального образования города Тулы и Тульской области. Цель Олимпиады: личностное и личностно-профессиональное развитие учащихся, повышение психологической культуры и наиболее полная реализация творческого потенциала, рост престижа службы практической психологии в системе образования.

В Олимпиаде приняли участие 19 команд из образовательных учреждений г. Тулы, г. Новомосковска, г. Донской, г. Плавска и пос. Красный Яр Киреевского района. В дистанционном режиме участникам Олимпиады необходимо было  выполнить несколько заданий: написать эссе на тему Олимпиады, подготовить видеоролик команды на тему Олимпиады и решить кейс-задания, требующие анализа ситуаций, отрывков из литературных произведений и т.п. Содержание заданий связано с анализом мотивов поступков, особенностей поведения, характера персонажей, эмоций, возникающих в приведенных ситуациях.

Команда нашей школы "Катарсис" была награждена дипломом за победу в номинации "Естественность воплощения". Руководитель команды Власова Наталья Владимировна получила благодарность от организаторов Олимпиады.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 31 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 5.0/1

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий