Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:42

«  Февраль 2014  »
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Экскурсия на фабрику "Рот Фронт"
Экскурсия на фабрику "Рот Фронт"

30 января 2014 года ребята из 3 «Г», 4 «А» и 7 «А» с классным руководителем Сергеенковой С.В. совершили экскурсию на кондитерскую фабрику «РОТ ФРОНТ», которая находится в г. Москва.

Экскурсия на фабрику "Рот Фронт" - это не только увлекательнейшее знакомство с историей предприятия, но и посещение кондитерского производства – приключение, которое никого не оставило равнодушным. В начале экскурсии ребята посетили музей фабрики Рот Фронт, показал фильм об истории создания и развития Рот Фронта, показали образцы продукции, выставленные в витринах, и великолепные карамельные фигуры, созданные мастерами фабрики.

Сотрудники музея стремятся как можно больше показать и рассказать о производстве кондитерских изделий, чтобы ребятам по окончании учебы захотелось прийти работать на знаменитую фабрику.

Затем мы одели халаты, шапочки и пошли в цех. Мы увидели, как производят конфеты «Осенний вальс» и «Ромашка». Посмотрели, как свежевыпеченные вафельные листы превращаются в вафли и конфеты, узнали,  какая между ними разница и, конечно же, попробовали то, что в магазине не купишь: теплый вафельный листик, «Ромашку» без глазировки и многое другое.

Узнали, как начинка попадает в карамель, увидели, как орешек попадает в шоколадные конфеты, узнали, чем конфеты отличаются от карамели и леденцов.

Побывали в самом «тихом»  цехе (на фабрике очень шумно, поэтому экскурсантам выдается специальный наушник, через который и слышен голос экскурсовода) - цехе по производству вафель "Лесная Быль", «Коровка».

И, конечно же, радость для каждого любителя сладкого – все это можно было  попробовать в неограниченном количестве, прямо не отходя от конвейера.

Было интересно и очень вкусно, жалко, что фотографировать на самом производстве нельзя. А по окончании экскурсии каждый гость получил фирменный сладкий подарок.

Категория: Культура | Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1