Экологическое воспитание

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Доброта есть вечная высшая цель нашей жизни
Доброта есть вечная высшая цель нашей жизни

29 ноября в Донском состоялось торжественное открытие Ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства). Авторами проекта выступили члены Молодежного парламента муниципального образования, получившие на его реализацию грант министерства молодежной политики Тульской области.
С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области Юлия Назарова. Она отметила работу муниципалитета в развитии добровольчества, поблагодарила администрацию за поддержку ребят в данном направлении, а также Молодежный парламент города за активность и неравнодушие.
Глава администрации Донского Руслан Бутов заявил, что работа в городе продолжится на новом уровне благодаря появившемуся центру. Он отметил, что всегда готов поддержать инициативы добровольцев и надеется, что теперь еще больше ребят пополнит ряды волонтеров.
Самым активным представителям добровольческих отрядов были вручены Благодарственные письма министерства молодежной политики Тульской области и главы администрации муниципального образования город Донской.
Открытие центра позитивно отразится на  деятельности волонтёров и позволит значительно увеличить количество добровольцев в Донском, улучшить качество мероприятий, расширить  возможности не только на территории города и региона, но и на федеральном уровне,продолжая работу в своем направлении, каждый день подтверждая слова нашего великого земляка Льва Николаевича Толстого: «Доброта есть вечная высшая цель нашей жизни».

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 133 | Добавил: TantraV69 | Рейтинг: 0.0/0

• Портал регионального модельного центра ДОД ТО
  • ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ"