Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:38

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 10 » Девятый областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни
7 апреля в торжественной обстановке в молодежном центре «Родина» подведены итоги Девятого областного конкурса компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся образовательных учреждений Тульской области.  Конкурс проводился в  рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Тульской области на 2017 - 2021 годы».
В Девятом конкурсе приняли участие 37 учащихся из 25 школ  и гимназий, учреждений начального и среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей. На суд жюри представлено 35 работ детей и подростков возрасте от 12 до 18 лет из г. Тулы и муниципальных образований Тульской области.
По итогам конкурса ученики нашей школы Власов Егор и Гуськов Никита завоевали высшую награду (гран-при) Конкурса за видеоролик "Сказка - ложь, да в ней намёк" и были награждены Дипломами и ценными подарками.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2