Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 20.09.2018, 01:49

• МБОУ "СОШ №14"
  • МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На нашем празднике присутствовало много гостей. С поздравлением и пожеланиями выступили:  председатель комитета по образованию город Донской Карамышева Татьяна Борисовна, заместитель прокурора г.Донской Зелева Елена Владимировна, федеральный судья Донского городского суда Тишкова Маргарита Алексеевна, представитель городского Совета ветеранов Петренко Алевтина Михайловна.

Директор школы Татьяна Ивановна Костельцева  поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Танцевально- хореографическая студия «Радость», вокальная студия «Мелодия» порадовали своими яркими выступлениями.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели акцию «Урок России» с участием известных в регионе людей-выпускников школы.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
    Тульская область