Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 19:07

«  Ноябрь 2020  »
Главная » Администрация школы

Когда первоклассник переступает порог школы, очень важно, чтобы в его портфеле находились все необходимые канцелярские принадлежности. Это поможет вашему ребенку правильно организовать свое рабочее место в классе. Вам предлагается перечень тех учебных принадлежностей, которые понадобятся вашим детям каждый день на всех предметах и изучаемых курсах, а также на уроках изобразительного искусства и технологии в течение всего учебного года:

• Пенал на молнии

• шариковые ручки 2 шт.

• простые карандаши 2 шт.

• цветные карандаши 6 шт.

• резинка

• точилка

• линейка с чётко обозначенными цифрами (20 см)

... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 230 | Добавил: TantraV69 | Дата: 28.07.2020

В целях организации досуга детей в период летних каникул государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» (далее – ГУДО ТО «РЦВСиВПВ») при поддержке министерства молодежной политики Тульской области проводит интерактивную онлайн-игру «Юнармейское лето» (далее – онлайн-игра).

В рамках онлайн-игры в период с 3 июля по 31 августа 2020 года участники знакомятся с обучающими материалами, выполняют предложенные задания по ссылке ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 60 | Добавил: TantraV69 | Дата: 13.07.2020

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 18.06.2020 № 876 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» и от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше», если по месту осуществления Вами трудовой деятельности, принято и действует решение о введении или продлении ограничительных мер, направленных н ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 45 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.07.2020

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.
  2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.
  3. Заплывать за буйки и ограждения.
  4. Приб ... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 83 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.07.2020

1.1.    Общие правила поведения участников дорожного движения
Участники дорожного движения (водитель, пешеход и пассажир) обязаны:
- знать и соблюдать относящиеся к ним требования правил дорожного движения, сигналов светофора, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков;
- помнить, что в нашей стране установлено правостороннее движение транспортных средств.
Участникам дорожного движения запрещается:
- повреждать или загрязнять покрытие дорог;
- снимать, загоражива ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 75 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.07.2020

В соответствии с письмом филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области (далее – Филиал) от 08.06.2020 № 07-4200СВ@ сообщаем, что электронная подпись в системе образования играет большую роль для абитуриентов, выпускников старших классов и их родителей. Она наиболее интересна тем, что с её помощью можно подать документы и получить результаты поступления в ВУЗ не только нашего региона, но в другие регионы страны.

Применение электронной подписи существенно увеличивает возможности при выборе ВУЗа у абитуриентов. Поступающие могут выбирать сразу несколько учебных заведений, куда бы им хотелось поступить, а передача документов в электронном виде ускоряет процесс по ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 79 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.06.2020

Уважаемые участники образовательного процесса, информируем Вас, что прием заявлений на получение  путевок на 2020 год в детские оздоровительные лагеря загородного типа по Тульской области переносится с 20 апреля на неопределенный срок!!! О дате начала приёма заявлений сообщим дополнительно.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 71 | Добавил: TantraV69 | Дата: 14.04.2020

На сайте Минпросвещения России создан новый раздел, в котором на регулярной основе публикуется актуальная информация по дистанционному обучению – www.edu.gov.ru/distance.

Рекомендуем использование вышеназванного ресурса при организации образовательного процесса в дистанционной форме.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 68 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.04.2020

Администрация МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» информируем, что в случае обнаружения подростков в общественных местах в условиях режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Тульской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), сотрудниками полиции на родителей (законных представителей) данных подростков будут составляться протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях.

В данном случае ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по защите прав и интересов несовершеннолетних, выражается в допущении нах ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 127 | Добавил: TantraV69 | Дата: 08.04.2020

« 1 2 3 4 »