«  Февраль 2021  »
Главная » Администрация школы

Категория: Администрация школы | Просмотров: 39 | Добавил: TantraV69 | Дата: 30.12.2020

На основании письма министерства образования Тульской области от 14.12.2020г№16-10/12586 внесены изменения в календарный учебный график 2020-2021 учебного года МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» в части сроков зимних каникул: - зимние каникулы организованы в период с 28 декабря 2020г по 31 декабря 2020г (4 календарных дня), последний учебный день 25 декабря 2020г; - с 01 по 10 января 2021 года нерабочие праздничные дни; - к учебным занятиям обучающиеся приступают 11 января 2021 года.

Приказ от 16.12.2020г № 119п «О внесении изменений в календарный учебный график 2020-2021 учебного года в части изменения сроков зимних каникул&ra ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 65 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.12.2020

17.12.2020 в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) пройдет областное родительское собрание по вопросам комплексной безопасности обучающихся образовательных организаций Тульской области с использованием режима трансляции в прямом эфире канала Youtube для родителей. Адрес прямой трансляции: https://youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A. В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: - профилактика сезонных вирусных заболеваний, короновирусной инфекции COVID-19; - соблюдение безопасности дорожного движения; - обеспечение безопасности обучающихся в период ... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 69 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.12.2020

Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса и (или) телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

При самостоятельной закупке фейерверков в других местах, следует обращать внимание на наличие инструкции на изделии, адреса или телефона производителя или оптового продавца. Фейерверки покупайте только в местах официальной продажи. Не покупайте фейерверки в нерегламентированных для этих целей местах (это могут быть рынки, киоски и иные торговые точки) или у «знакомых», поскольку, скорее всего, приобре ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 38 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.12.2020

В стране формируется «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021». На портале будут публиковаться социально значимые конкурсы, акции и иные мероприятия, проводимые образовательными учреждениями страны. Целью создания данного бесплатного ресурса является демонстрация перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых ... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 45 | Добавил: TantraV69 | Дата: 09.12.2020

С наступлением осенних заморозков на реках, озерах и прудах образуется ледяной покров, наступает пора катания на лыжах и коньках. Однако подобные развлечения могут привести к несчастным случаям. Чтобы избежать этого, нужно соблюдать осторожность на льду, строго выполнять существующие правила. Запомните их! - Нельзя кататься и собираться группами на тонком, еще неокрепшем льду, особенно когда он запорошен снегом, во время оттепели. - Опасно вбегать и прыгать с берега на лед, когда неизвестна его прочность. - Даже при над ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 53 | Добавил: TantraV69 | Дата: 30.11.2020

Уважаемые родители (законные представители), в целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году 24.11.2020, в 18.00, по московскому времени состоится региональное родительское собрание, которое пройдет в прямом эфире канала Youtube . Для участия необходимо будет пройти по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGfA/featured?reload=9

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х и 11-х классов.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 68 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.11.2020

Уважаемые родители!

Вам необходимо оформить электронную заявку в школьный кружок или секцию через АИС Навигатор дополнительного образования 71. Ниже размещён порядок действий при регистрации и оформлении заявки в АИС Навигатор для родителей.

... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 150 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.11.2020

Уважаемые участники образовательного процесса! Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с письмом Министерства образования Тульской области от 06.11.2020 №16 - 10/10579 с 09.11.2020г. образовательный процесс для учащихся 1-11 классов будет организован в очной форме. Переход на дистанционное обучение отдельных классов возможен при наличии более 20% заболевших ОРВИ или гриппом.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 50 | Добавил: света | Дата: 07.11.2020

Уважаемые родители. предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по малым формам занятости и досуга детей во время осенних каникул (включая данные по дополнительному образованию) на 30 октября 2020 года в муниципальном образовании город Донской.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 35 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.10.2020

« 1 2 3 4 5 »