Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:59

«  Октябрь 2020  »
Главная » Администрация школы

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в целях предотвращения распространения вирусных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании письма министерства образования Тульской области №1610/10178 от 23.10.2020 года  осенние каникулы в школе определены с 26 октября 2020 года по 06 октября 2020 года (включительно, Приказ  МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой" № 109п от  26.10.2020 г. "Об изменении режима осенних каникул для учащихся 1-11 классов")

Категория: Администрация школы | Просмотров: 9 | Добавил: TantraV69 | Дата: Вчера

26 сентября 2020 года, в 10.00 (актовый зал МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.», ул. Заводская д.22) администрация школы проводит собрание для родителей будущих первоклассников (приглашаются только один представитель от семьи (родитель, законный представитель)). При себе иметь средства индивидуальной защиты: маску, бахилы.
Категория: Администрация школы | Просмотров: 50 | Добавил: TantraV69 | Дата: 22.09.2020

Уважаемые родители, напоминаем Вам, что в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» действует Положение о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся (приказ №44п от 30.08.2018г). Просим Вас при подготовке детей к новому учебному году учесть следующие критерии.

Школьная форма для мальчика:

• жилет синего цвета с эмблемой* или пиджак  классический;
  • брюки (чёрного или синего цвета);
  • рубашка  или водолазка светлая, однотонная

Школьная форма для девочки:

• жилет синего цвета с эмблемой* или пиджак;
  • юбка или брюки (черного или синего цвета);
  • блузка или водолазка ... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 797 | Добавил: TantraV69 | Дата: 28.07.2020

Когда первоклассник переступает порог школы, очень важно, чтобы в его портфеле находились все необходимые канцелярские принадлежности. Это поможет вашему ребенку правильно организовать свое рабочее место в классе. Вам предлагается перечень тех учебных принадлежностей, которые понадобятся вашим детям каждый день на всех предметах и изучаемых курсах, а также на уроках изобразительного искусства и технологии в течение всего учебного года:

• Пенал на молнии

• шариковые ручки 2 шт.

• простые карандаши 2 шт.

• цветные карандаши 6 шт.

• резинка

• точилка

• линейка с чётко обозначенными цифрами (20 см)

... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 221 | Добавил: TantraV69 | Дата: 28.07.2020

В целях организации досуга детей в период летних каникул государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» (далее – ГУДО ТО «РЦВСиВПВ») при поддержке министерства молодежной политики Тульской области проводит интерактивную онлайн-игру «Юнармейское лето» (далее – онлайн-игра).

В рамках онлайн-игры в период с 3 июля по 31 августа 2020 года участники знакомятся с обучающими материалами, выполняют предложенные задания по ссылке ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 55 | Добавил: TantraV69 | Дата: 13.07.2020

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 18.06.2020 № 876 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» и от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше», если по месту осуществления Вами трудовой деятельности, принято и действует решение о введении или продлении ограничительных мер, направленных н ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 42 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.07.2020

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.
  2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.
  3. Заплывать за буйки и ограждения.
  4. Приб ... Читать дальше »
Категория: Администрация школы | Просмотров: 77 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.07.2020

1 2 3 »