Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 29.05.2020, 13:50

«  Май 2020  »
Главная » Администрация школы

С целью обеспечения комплекса мероприятий по усилению санитарно-эпидемиологических мероприятий в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х»  принят локальный акт (приказ от 06.05.2020г № 36п "О мероприятиях по исполнению Указа Губернатора Тульской области от 30.04.2020 № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области»")

Категория: Администрация школы | Просмотров: 39 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.05.2020

Уважаемые участники образовательного процесса, информируем Вас, что прием заявлений на получение  путевок на 2020 год в детские оздоровительные лагеря загородного типа по Тульской области переносится с 20 апреля на неопределенный срок!!! О дате начала приёма заявлений сообщим дополнительно.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 23 | Добавил: TantraV69 | Дата: 14.04.2020

На сайте Минпросвещения России создан новый раздел, в котором на регулярной основе публикуется актуальная информация по дистанционному обучению – www.edu.gov.ru/distance.

Рекомендуем использование вышеназванного ресурса при организации образовательного процесса в дистанционной форме.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 28 | Добавил: TantraV69 | Дата: 10.04.2020

Администрация МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» информируем, что в случае обнаружения подростков в общественных местах в условиях режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Тульской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), сотрудниками полиции на родителей (законных представителей) данных подростков будут составляться протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях.

В данном случае ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по защите прав и интересов несовершеннолетних, выражается в допущении нах ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 78 | Добавил: TantraV69 | Дата: 08.04.2020

В целях обеспечения качественного освоения обучающимися образовательных программ основного общего, среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС и подготовки выпускников к ГИА Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки рекомендует в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации обучающимся совместно с учителями в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки, использовать следующие ресурсы и материалы по подготовке к ГИА, размещенные на сайте ФБГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» и информационном портале ЕГЭ:

1) Демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 66 | Добавил: TantraV69 | Дата: 08.04.2020

На основании приказа комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской от 06 апреля 2020г № 62п «О перечне организаций, осуществляющих деятельность на территории Тульской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239» с целью обеспечения исполнения комплекса мероприятий по усилению санитарно-эпидемиологических мероприятий в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» обучение в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» продолжается в дистанционном режиме (приказ МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» от 06.04.202 ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 47 | Добавил: TantraV69 | Дата: 06.04.2020

С целью обеспечения исполнение комплекса мероприятий по усилению санитарно-эпидемиологических мероприятий в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области в ОУ принят локальный акт (приказ от 06.04.2020г № 32 "О мероприятиях по исполнению Указа Губернатора Тульской области от № 23 «О перечне организаций, осуществляющих деятельность на территории Тульской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239»")

Категория: Администрация школы | Просмотров: 20 | Добавил: TantraV69 | Дата: 06.04.2020

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи с со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочими дней с 30 марта по 3 апреля.

Основной период ЕГЭ 2020 года должен был пройти с 25 мая по 29 июня, сдавать экзамен планируют около 797 тысяч человек. Проведение основного периода ОГЭ 2020 года пла ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 122 | Добавил: TantraV69 | Дата: 02.04.2020

Уважаемые родители  будущих  первоклассников, администрация МБОУ «СОШ №3 им. Страховой З.Х.»  информирует Вас об отмене занятий 4 апреля и 11 апреля 2020 г. с целью предупреждения распространения  новой коронавирусной  инфекции на территории Тульской области.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 47 | Добавил: TantraV69 | Дата: 31.03.2020

Уважаемые родители, в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 №206  период с 30.03.2020 по 03.04.2020 считается выходными днями. С 06.04.2020 будет продолжено обучение в дистанционном режиме.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 44 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.03.2020

1 2 »

• МБОУ "СОШ №1"