«  Март 2021  »
Главная » Архив материалов

Ученица 10а класса приняла участие в областном конкурсе творческих работ "Благодатный отрок" в номинации "Изобразительное искусство". Она нарисовала рисунок «Полководец - князь Александр Невский».

Областной конкурс творческих работ «Благодатный отрок» проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного обр ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: TantraV69 | Дата: 01.03.2021

26 февраля прошел школьный этап конкурса  юных чтецов «Живая классика»- ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации, а также за рубежом. 17 учащихся 5-11 классов приняли участие в школьном этапе.

В выступлениях школьников прозвучали отрывки из произведений С. Силина,  Б.Ганаго,  В. Голявкина, Б.Васильева, В. Осеевой М. Дружининой и других писателей. Ребята хорошо подготовились к конкурсу, продемонстрировали высокое мастерство художественного слова. Членам жюри было нелегко определить победителей конкурса. По решению жюри, победителями школьного этапа конкурса юных чтецо ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 28 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.02.2021

Учащаяся 7 класса (руководитель Грынина Т.Ю.) нашей школы награждена грамотой  за областную онлайн-викторину для обучающихся 5-8 классов "Любимый Белоусовский парк, посвящённая 165-летию со дня рождения Петра Петровича Белоусова.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 139 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.02.2021

Категория: Школьное телевидение | Просмотров: 36 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.02.2021

2021 год станет годом изменений, ведь именно сейчас у Донского появилась возможность стать участниками уникального проекта по развитию комфортной городской среды в малых городах!

Что за проект?

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организованный Минстроем РФ в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В чем смысл?

Цель проекта состоит в создании привлекательного пространства в нашем городе, которое будет способствовать повышению качества жизни, созданию новых рабочих мест и развитии малого и среднего бизнеса. ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 55 | Добавил: TantraV69 | Дата: 25.02.2021

Уважаемые родители, администрация муниципального образования город Донской напоминает, что Вы можете получить для своего ребенка путевку в санаторные оздоровительные лагеря Тульской области.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет (включительно, на первый день заезда в лагерь). Получить путевку может любой ребенок, имеющий постоянную или временную (на момент подачи заявления и дату заезда в лагерь) регистрацию в  муниципальном образовании город Донской.

Санаторные путевки выделяются на бесплатной основе. За счет родительских средств оплачиваются только расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно.

... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 47 | Добавил: TantraV69 | Дата: 25.02.2021

Уважаемые родители, администрация муниципального образования город Донской информирует, что Вы можете получить для своего ребенка путевку в загородный оздоровительный лагерь Тульской области.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет (включительно, на первый день заезда в лагерь). Получить путевку может любой ребенок, имеющий постоянную или временную (на момент подачи заявления и дату заезда в лагерь) регистрацию в муниципальном образовании город Донской.

В загородные лагеря частичная оплата стоимости путевки и расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 46 | Добавил: TantraV69 | Дата: 25.02.2021

Мероприятия:

25.02 Школьный этап конкурса «Живая классика» (5-11 класы)

2.03 Игра «Что? Где? Когда?» (10-е классы)

1.03 Мой веселый английский (игра-соревнование, 7а,7в классы)

2.03 Брейн-ринг (8б класс)

В течение всей декады:

Конкурс кроссвордов на английском языке   «Школьные принадлежности» (4-е классы)

Выпуски видеороликов «Литературная гостиная» (10-е классы)

Просмотров: 16 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.02.2021

Ученики нашей школы приняли активное участие во всероссийском конкурсе сочинений, рисунков и фотографий «Дорогой добра» в номинации "Рисунок" (руководитель Санфюлина З.Ф.). Конкурс проводится в рамках проекта «Страна добрых дел», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Пионерская правда».

За работы наших ребят можно проголосовать по ссылкам:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 77 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.02.2021

В День защитника Отечества представители волонтёрского отряда «Катарсис» посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с наступающим праздником. Вручая подарки, гости высказали уважаемым ветеранам самые искренние слова признательности, пожелали долгих лет жизни и мирного неба над головой. Каждый из ветеранов по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести.

Категория: Волонтёры | Просмотров: 41 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.02.2021

« 1 2 3 4 ... 135 136 »