Экологическое воспитание

«  Март 2021  »
Главная » 2021 » Март » 03

2 марта в 5в классе (классный руководитель Санфюлина З.Х.) прошёл классный час «Чем опасен Интернет» , в котором были затронуты темы негативного влияния социальных сетей на здоровье детей. Ребятам рассказали ка избежать интернет-зависимости, чем опасен нежелательный контент, как общаться с незнакомцами в сети.

Основная цель классного часа: помочь ребёнку сориентироваться в мире современных информационных потоков.

Категория: Классный час | Просмотров: 40 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.03.2021

3 марта в 14.00  учащиеся нашей школы посмотрели всероссийский Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященный подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступивших перед многократно превосходящими силами бандформирований.Дети увидели уникальный видеоматериал из личных архивов, фотографии, видео и фотоархивы Ветеранских организаций.

Урок Мужества подготовили и провели Тульское региональное отделение Российского военно-исторического общества и Тульский военно-исторический музейпо Мск при ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 72 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.03.2021

2 марта в  рамках декады гуманитарных наук  Никонова С.О., учитель английского языка, провела в 8б классе  открытое мероприятие «Брейн-ринг».  Цель - систематизировать знания учащихся по теме  «Спорт». Мальчишки соревновались с девчонками.  Ребятам пришлось выполнять множество заданий, но никто не хотел быть побежденным. В итоге победила дружба, а игроки получили массу положительных эмоций.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.03.2021

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: TantraV69 | Дата: 03.03.2021

• Портал регионального модельного центра ДОД ТО
  • ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ"