«  Январь 2021  »
Главная » 2021 » Январь » 14

Ученик 5 класса Грынин М. стал лауреатом в конкурсе «Человек в мире природы». Конкурс проводится порталом "Одарённые дети" совместно с Московской государственной юридической академией имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Судом по интеллектуальным правам. Он написал эссе, в котором рассмотрел три результата творческой деятельности человека и описал их положительное и отрицательное влияние на природу. Критерии оценки: соответствие работы заданию; грамотность и логичность излож ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 95 | Добавил: TantraV69 | Дата: 14.01.2021

Ученицы Мишкова П. (8а класс), Воспищева М. (9в класс), Завьялова Е. (9а класс) стали победителями школьного этапа всероссийского конкурса "Телевидение на страже экологии". Они придумали название телепрограмм об экологии ("Телевизионное экологическое детективное шоу «ПрЭКОльное следствие» (профессиональное экологическое следствие)", "Экологическая телевизионная детская программа «Фантики»", "Телевизионный сериал «Компания «Naturo»»" ), описали формат и их содержание. Работы девочек направлены на портал "Одар ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2021

Кредина Полина (руководитель Приходько И.М.) победила в дистанционном всероссийском детском конкурсе рисунков "Новогодний фейерверк", который проводился ООО "Высшая школа делового администрирования". Она нарисовала рисунок "Зимушка-зима"

Категория: Конкурсы | Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2021