Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 22.01.2021, 10:35

«  Ноябрь 2020  »
Главная » 2020 » Ноябрь » 20

Летняя школа стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» в 2020 году проводится ежегодно  министерством образования Тульской области и государственным профессиональным образовательным учреждением Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова». Работа школы направлена на выявление, поддержку и сопровождение высокомотивированных, творческих, активных участников их числа детей и молодежи для включения в проектную и исследовательскую деятельность, направленную на создание проектов, значимых для социально-экономического развития Тульской области. В этом году заявку на отборочный конкурс в летнюю школу подали ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 50 | Добавил: TantraV69 | Дата: 20.11.2020

19 ноября во 2-б классе прошел классный час «Животные – наши друзья». Животный мир занимает особое место в жизни человека. Это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим. Главной задачей на классном часе являлось: -ознакомить детей со Всемирным днем животных; -воспитывать бережное отношение к животным. Чтение художественной литературы, отгадывание загадок про животных, составление рассказов о любимом животном активизировали каждого ученика. Дети эмоционально рассказывали о своих любимых ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 33 | Добавил: света | Дата: 20.11.2020