«  Октябрь 2020  »
Главная » 2020 » Октябрь » 30

30 октября прошёл конкурс детских рисунков на асфальте «Детство-это я и ты!». Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет свои творческие способности, стремиться познать окружающий мир, отразить его в своем рисунке. Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения. Ребята с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками. В своих рисунках дети изображали солнышко, радугу, цветы. Никто не скучал, все были заняты творчеством.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 50 | Добавил: света | Дата: 30.10.2020

30 октября в школьном лагере прошла интеллектуальная викторина "Самый умный", которая позволила выявить знания учащихся по предметам начальной школы, а также обобщить полученные знания из других источников. Игра включает 3 раунда: 1 раунд – отборочный, 2 - полуфинал, 3 – финал. Мероприятие проводится по принципу телевизионной игры «Самый умный» и включает вопросы по предметам: окружающий мир, литературное чтение, математика, русский язык. Ребятам даются вопросы,  и предлагаются 4 варианта ответов, из которых необходимо в ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 45 | Добавил: света | Дата: 30.10.2020

Сегодня 30 октября в пришкольном лагере «Улыбка» прошло занятие в Точке Роста. Здесь ребята познакомились с аппаратом «Дрон» и во время прогулки запускали его в воздух. Позже дети работали с конструктором «Лего», собирали различные модели из него. Занятие ребятам очень понравилось, работали с большим интересом.

Категория: Точка роста | Просмотров: 53 | Добавил: света | Дата: 30.10.2020

«Веселые эстафеты» - под таким названием прошла спортивно-игровая программа для детей в пришкольном лагере 29 октября . Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом. В состязаниях приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах.. В программу “Веселых стартов” вошли эстафеты: “Олимпийский огонь& ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 46 | Добавил: света | Дата: 30.10.2020

29 октября в пришкольном лагере «Улыбка» прошла тематическая беседа «Тайны Египта». "Египет" - в переводе с греческого означает "тайна, загадка". И действительно, тайной окутано все, что связано с этой древней страной. Совершая на занятии виртуальное "путешествие" в Древний Египет, мы разгадываем загадки, которым несколько тысяч лет. Но ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 46 | Добавил: света | Дата: 30.10.2020

29 октября в пришкольном лагере «Улыбка» прошел турнир по шашкам и шахматам. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к турниру. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки и шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Мирное шашечное и шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. В этом турнире победила дружба.

Категория: Спорт | Просмотров: 54 | Добавил: света | Дата: 30.10.2020