«  Октябрь 2020  »
Главная » 2020 » Октябрь » 28

28 октября в пришкольном лагере в целях продвижения здорового образа жизни прошли «Веселые старты». Программа соревнований была очень насыщенной. Ребятам пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и отжиматься. Это были занимательные и очень непростые задачи.  Все конкурсы проходили в напряженной борьбе.  Спортивный азарт, задор и желание победы захватывали детей. Самое главное, что ребята оценили — для победы мало хорошей физической подготовки, необходимо, ко всему прочему, обладать находчивостью, целеустремленностью, силой воли, быть с ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 39 | Добавил: света | Дата: 28.10.2020

Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. А вот, на сколько хорошо сказки знают ребята мы узнали в ходе лите ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 34 | Добавил: света | Дата: 28.10.2020

27 ноября в школьном оздоровительном лагере прошло мероприятие «Танцевальный марафон», организованное  и подготовленное учителем ритмики Мильшиной Ольгой Ивановной.       Состояние здоровья учащихся – важнейший показатель благополучия общества и государства, не только отражающий настоящую ситуацию, но и дающий прогноз на будущее Сегодня перед школой стоит важная задача – создание условий для сохранения здоровья учащихся. Формирование с детских лет потребности в здоровом образе жизни способствует развитию культу ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 57 | Добавил: света | Дата: 28.10.2020

27 октября в нашем пришкольном лагере прошла музыкальная интерактивная развлекательная игра «Угадай мелодию». Предстояло определить самого внимательного слушателя, знатока детских песен. Игра состояла из трёх туров. Победители 1-го, 2-го,3-го тура играли в финале. Игрок, победивший в финале, участвует в суперигре. С большим азартом ребята вспоминали песни из детских сказок, мультфильмов. Все участники и зрители остались в приподнятом настроении и с массой положительных эмоций.

Далее была проведена литературная викторина. Дети 4 класса были разделены на 2 команды «Цв ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 49 | Добавил: света | Дата: 28.10.2020

26 октября открыл свои двери школьный лагерь "Улыбка", программа которого позволяет решат ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 42 | Добавил: света | Дата: 28.10.2020

Уважаемые родители. предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по малым формам занятости и досуга детей во время осенних каникул (включая данные по дополнительному образованию) на 29 октября 2020 года в муниципальном образовании город Донской.

Просмотров: 32 | Добавил: TantraV69 | Дата: 28.10.2020