Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 19:07

«  Октябрь 2020  »
Главная » 2020 » Октябрь » 22

22 октября - 6 день Недели начальной школы - "Экологическое ассорти". В этот день был проведен конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни!». В наши дни за здоровый образ жизни борются не только медики, тренеры спортивных секций, педагоги и психологи. Не отстают от них и ученики нашей школы. Ребята приняли в конкурсе самое активное участие. В своих плакатах они выразила своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, призвали людей к бережному от ... Читать дальше »

Категория: МО | Просмотров: 45 | Добавил: света | Дата: 22.10.2020

Сегодня с серией лекций в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой» выступили заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Узловскому, Киреевскому районам и городу Донской, майор внутренней службы Ерзаулов Алексей Александрович и старший пожарный ГСЧ № 25 , сержант внутренней службы Дуленко Александр Вячеславович. Мероприятие проводилось в рамках месячника гражданской обороны. Александр Вячеславович познакомил учащихся со средствами индивидуальной защиты, рассказал о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации, о способах ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 40 | Добавил: TantraV69 | Дата: 22.10.2020