Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 19:02

«  Октябрь 2020  »
Главная » 2020 » Октябрь » 16

16  октября в начальной школе в каждом классе прошли спортивные эстафеты   «Только вперед».  Судило каждую команду  очень строгое, но справедливое жюри. Итак, началось самое интересное и захватывающее. Команды приступили к соревнованиям. Волнение, неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований,  куда-то пропали.  Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость,  точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 36 | Добавил: света | Дата: 16.10.2020

В рамках декады начальной школы в 1-ых классах было организовано проведение физкультминуток «Будь здоров», которые разработали учащиеся 3 классов на основе нейропсихологических упражнений. Нет детей, которые хотели бы учиться плохо. Но есть дети, у которых не получается учиться хорошо. В начальной школе простые упражнения на уроке или на дополнительных занятиях в форме зарядки  или игрового задания помогают справиться с некоторыми проблемами. Главное понимать, что все в организм ... Читать дальше »

Категория: МО | Просмотров: 42 | Добавил: света | Дата: 16.10.2020

14 октября 8Б класс принял участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Эта акция проходит в онлайн – режиме и позволяет подключившимся участникам узнать об истории возникновения различных предприятий, о их особенностях.

8Б класс получил возможность узнать о таком предприятии, как ФБУ «Тульский ЦСМ», об этапах его развития.

История Тульского центра стандартизации, метрологии и испытаний берёт свое начало в 1901 году, когда в Туле по инициативе великого русского учёного Дмитрия Ивановича Менделеева была открыта Т ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 55 | Добавил: TantraV69 | Дата: 16.10.2020