«  Сентябрь 2020  »
Главная » 2020 » Сентябрь » 29

На базе ЦОЦиГП «Точка роста» начались внеурочные занятия учащихся начальной школы по проектированию и созданию моделей механических технических устройств. В распоряжение детей предоставлены образовательные лего-конструкторы  «Технология и основы механики» LEGO EDUCATION. В  наборы включены различные кубики и учебные материалы, предназначенные для изучения устрой ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 82 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.09.2020

Учителя, работающие в ЦОЦиГП «Точка роста», провели ряд мероприятий, посвящённых Всероссийской неделе безопасности детей на дорогах, которая проходила на всей территории России с 21 по 25 сентября. Неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

Во многих классах были проведены тематические занятия, класссные часы на тему: «Опасности на улице и во дворе», «Дорожные знаки». Учащи ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 89 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.09.2020

Школьное телевидение (ЦОЦиГП «Точка роста») совместно с вокальной студией «Мелодия» (руководитель Демидова Е. Ю.) приняли участие во Всероссийском песенном онлайн-марафоне «Памяти и славы», который проводится с 23 июня по 30 сентября при поддержке Министрерства культуры Московской области ( от 22.06.2020 Исх – 2891/17-08).

Марафон имеет Всенародный статус и проводится на безвозмездной основе в Российской Федерации и странах СНГ. Всенародный песенный онлайн-марафон «Памяти и славы& ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 120 | Добавил: TantraV69 | Дата: 29.09.2020