Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:39

«  Сентябрь 2020  »
Главная » 2020 » Сентябрь » 24

В 8б и 8в 23.09.2020 был проведен классный час "Сказание о Куликовской битве" совместно с сотрудниками школьной и центральной городской библиотеки имени Л.Н. Никоновой. Учащиеся познакомились с важнейшим событием в истории Руси – битвой на Куликовом поле, узнали, кто такой был Дмитрий Донской и почему он был прозван Донским, совершили виртуальное путешествие на Куликово поле, в рамках которого познакомились с памятниками, находящимися на терри ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 37 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.09.2020

21 сентября наша школа приняла участие в организованной Международным Союзом «Наследники Победы»  Акции  "Голубь мира". Ежегодно, проводимые мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме. Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт. Акция «Голубь мира» имеет цель – Мир во всем ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.09.2020

света Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика