Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:26

«  Сентябрь 2020  »
Главная » 2020 » Сентябрь » 18

16 сентября в 8б классе прошел классный час «Я выбираю жизнь!», направленный на воспитание негативного отношения к употреблению наркотиков.

Выслушав доклад и презентацию, учащиеся посмотрели фильм, рассказывающий о жизни после употребления наркотиков. Они увидели, каким образом, наркотики разрушают здоровье человека, и сделали вывод о нецелесообразности употребления запрещенных веществ.

Цели классного часа : показать значимость сохранения здоровья, рассмотреть реальные стороны употребления наркотиков, влияния наркотической зависимости на здоровье и жизнь чело ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 29 | Добавил: TantraV69 | Дата: 18.09.2020

Грипп – это инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус. Симптомы гриппа: жар, озноб, усталость, головная боль, насморк или заложенность носа, кашель (боль или першение в горле), боль в мышцах и суставах.

ВАЖНО! Самолечение при гриппе недопустимо! Поставить диагноз и назначить необходимое лечение должен врач. При температуре 38-39 градусов вызовите врача на дом.

Крайне опасно переносить грипп на ногах. Это может привести к тяжелым осложнениям.

Что делать, если вы заболели:

• Оставайтесь дома
  • Соблюдайте постельный режим
  • Выполняйте все рекомендации лечащего врача< ... Читать дальше »
Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 42 | Добавил: TantraV69 | Дата: 18.09.2020

Сегодня, 18 сентября,  обучающиеся 6-9 класса(ов) в рамках классного  часа стали участниками мероприятий Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» на платформе  http://wsr.online.

Ребята познакомились c национальной сборной WorldSkills Russia. Они узнали о команде конкурсантов, представляющих Россию на международных чемпионатах по профессиональному мастерству. Учащиеся познакомились со списком профессий, ко ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 41 | Добавил: TantraV69 | Дата: 18.09.2020

света Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика