Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:00

«  Июнь 2020  »
Главная » 2020 » Июнь » 12

12 июня, в День России, в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась церемония вручения памятных медалей волонтерам, участвовавшим во Всероссийской акции #МыВместе. Руководитель волонтёрского отряда школы "Катарсис" Власова Наталья Владимировна получила награду и грамоту, подписанную Президентом России.

От имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина волонтеров приветствовал его первый заместитель – председатель правительства региона Валерий Шерин. Он поздравил добр ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 62 | Добавил: TantraV69 | Дата: 12.06.2020

Коллектив нашей школы присоединился к Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню России, которая проходила с 5 июня по  12 июня 2020 года.

Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

В акции приняли участие ученики и учителя школы. Они творчески оформили окна своих квартир и окна школы символами, ассоциируемыми с Россией.

Организаторами Акции являются ди ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 18 | Добавил: TantraV69 | Дата: 12.06.2020

Категория: Школьное телевидение | Просмотров: 51 | Добавил: TantraV69 | Дата: 12.06.2020

TantraV69 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика