Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 27.09.2020, 10:40

«  Апрель 2020  »
Главная » 2020 » Апрель » 08

Администрация МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» информируем, что в случае обнаружения подростков в общественных местах в условиях режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Тульской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), сотрудниками полиции на родителей (законных представителей) данных подростков будут составляться протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях.

В данном случае ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по защите прав и интересов несовершеннолетних, выражается в допущении нах ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 115 | Добавил: TantraV69 | Дата: 08.04.2020

В целях обеспечения качественного освоения обучающимися образовательных программ основного общего, среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС и подготовки выпускников к ГИА Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки рекомендует в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации обучающимся совместно с учителями в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки, использовать следующие ресурсы и материалы по подготовке к ГИА, размещенные на сайте ФБГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» и информационном портале ЕГЭ:

1) Демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов ... Читать дальше »

Категория: Администрация школы | Просмотров: 99 | Добавил: TantraV69 | Дата: 08.04.2020