Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 16:04

«  Март 2020  »
Главная » 2020 » Март » 17

Уважаемые участники образовательного процесса, с 17.03.2020г  по 20.03.2020г  в учреждении вводится дистанционная форма обучения. Учащиеся получают задания  через сайт  «Сетевого Города. Образования» (электронный дневник, приказ по школе

С  23.03.2020г по 29.03.2020г.- плановые весенние каникулы. На указанный период необходимо исключить пребывание детей в местах массового скопления людей. Соблюдайте рекомендации Роспотребнадзора по Тульской области (http://71.rospotrebnadzor.ru/content/475/92166/).

Категория: Администрация школы | Просмотров: 90 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.03.2020

Поздравляем  победителей муниципального этапа всероссийского  конкурса «Живая классика»: Норову Камилу, учащуюся 5б класса, Сапронова Владимира, учащегося 8а класса,  Уланину Евгению, учащуюся 10 класса. На региональном этапе   город будут представлять Уланина Евгения и Сапронов Владимир. Желаем удачи.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 72 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.03.2020

16 марта  в ОУ прошло общешкольное  собрание для родителей  учащихся 9 классов. Повестка собрания:

1.Профориентация учащихся

2. ГИА, итоги пробного ОГЭ

3. ФГОС СОО

Перед родителями с информацией об условии поступления и обучения выступили  представители профессиональных образовательных учреждений: ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж», ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий», ТО «Донской политехнический колледж», УФ ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж» ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 88 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.03.2020

По всему миру разные страны и их активные жители признают, что лучший способ справляться с огромным количеством отходов вокруг нас – это их раздельный сбор и вторичная переработка. Жители нашей страны согласны с таким решением, но чтобы победить мусорного монстра – важно участие каждого, поэтому мы приняли активное участие в проведении  экологических уроков!

БЛАГОДАРЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ УРОКУ УЧАЩИЕСЯ:

• Узнали много удивительных фактов о привычном мусоре, о раздельном сборе отходов и пе ... Читать дальше »
Категория: Точка роста | Просмотров: 99 | Добавил: TantraV69 | Дата: 17.03.2020