Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 05:24

«  Февраль 2020  »
Главная » 2020 » Февраль » 26

ВНИМАНИЕ!
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ВОЛОНТЁРОВ НА РЕСУРСЕ ДОБРОВОЛЬЦЫРОССИИ.РФ В СПЕЦИАЛЬНОЙ «ВОЗМОЖНОСТИ»
«ВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ»

Вашим  функционалом  может стать: раздача ленточек и информационных материалов; навигация участников и гостей мероприятий; персональное сопровождение ветеранов; работы по благоустройству и уборке на воинских захоронениях; высадка кустов и деревьев; помощь в возложениях цветов на ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 71 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.02.2020

26 февраля в 8а классе прошел классный час, посвященный  20 - летию с того дня, кода в Аргунском ущелье вступила в неравный бой легендарная 6-ая рота 104-го полка 76 Гвардейской Псковской дивизии ВДВ. Памяти 84 героев-десантников посвящался этот классный час.
Несмотря на численное превосходство врага, десантники проявили стойкость, мужество и героизм. Они до конца выполнили свой воинский долг. Десантники бились на смерть. В критический момент их командир, гвардии полковник Марк Николаевич Евтюхин, вызвал огонь артиллерии на себя! Прорыв бандитов не удался, но десантная рота ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 85 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.02.2020

С 21 февраля по 24 февраля 2020 года в областном центре в гимназии № 4 прошёл  чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Смоленской, Брянской, Тульской, Московской и Ленинградской областей. На Смоленской земле собрались более 50 спортсменов разных возрастов, в том числе, члены сборной команды России, неоднократные победители всероссийских и международных чемпионатов. Девятиклассник нашей школы Козлов Дмитрий (тренер Андреев Андрей Анатольевич) занял первое место.
На церемо ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 97 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.02.2020