«  Январь 2020  »
Главная » 2020 » Январь » 27

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 96 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.01.2020

25 января 2020 года на базе Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» города Липецк пройшли очные образовательные сессии для учителей предмета «Информатика» центров «Точка роста» Тульской области. ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» – проектный офис национального проекта «Образование» проводит серии образовательных сессий для педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на тех площадках, у которых уже есть опыт проведения к ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 157 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.01.2020

27 января – особая дата в истории нашей страны. 75 лет назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня.
 В 1а и 2 в классах прошёл классный час «Жестокая правда войны», посвящённый этой дате. Дети прочли подготовленные стихи, обучающимся был продемонстрирован документальный фильм "Блокада Ленинграда. Голод. Дорога Жизни." Старшеклассники подготовили сообщение о самой кровопролитной блокаде, об историческом значении обороны Ленинграда, рассказали о трагических событиях того вр ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: света | Дата: 27.01.2020