«  Январь 2020  »
Главная » 2020 » Январь » 20

Уважаемые родители, администрация муниципального образования город Донской напоминает, что  можете получить для своего ребенка путевку в санатории Тульской области и Краснодарского края.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет включительно на первый день заезда в лагерь. Получить путевку может любой ребенок, имеющий постоянную или временную (на момент подачи заявления и дату заезда в лагерь) регистрацию в  муниципальном образовании город Донской.

Санаторные путевки выделяются на бесплатной основе. За счет родительских средств оплачиваются только расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно.

... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 138 | Добавил: TantraV69 | Дата: 20.01.2020

Уважаемые родители, администрация муниципального образования город Донской информирует, что Вы можете получить для своего ребенка путевку в детский оздоровительный лагерь загородного типа Тульской области.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет включительно на первый день заезда в лагерь. Получить путевку может любой ребенок, имеющий постоянную регистрацию в муниципальном образовании город Донской.

В загородные лагеря частичная оплата стоимости путевки и расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно происходит за счёт средств родителей.

Условия оплаты путевки в загородные оздоровительные лагеря:
- 5% от стоимости пут ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 193 | Добавил: TantraV69 | Дата: 20.01.2020