Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 12.07.2020, 19:18

«  Январь 2020  »
Главная » 2020 » Январь » 15

Учащийся 10 класса Бунчуков Л. (руководитель Грынина Т.Ю.) принял участие в областном конкурсе  учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Город мой с душой железной...», посвященном 500-летию возведения Тульского кремля и 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова. в номинации "Путешествие в Тульский кремль". Конкурс проводился министерством
образования Тульской области и государственным образовательным учреждением допол ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 110 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.01.2020

Учащиеся 3Б (руководитель Осьминкина И.Н.) и 3Г (руководитель Приходько И.М.)  приняли участие в Сказочном всероссийском конкурсе детского рисунка. Этот Конкурс проходит третий год подряд и в рамках Года Языка и Литературы между Грецией и Россией. Его организовывает Отдел Печати и Коммуникаций посольства Греции в Москве  для детей со всей России. Два победителя конкурса выиграют летнюю поездку в Грецию. Тематика конкурса в этом году - басни Эзопа. Дети должны нарисовать их любимую басню Эзопа. Итоги конкурса будут подведены весной 2020 года. Рабо ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2020

Грипп - острая вирусная инфекционная болезнь, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.

Заболевание начинается остро с резкого подъема температуры (до 38°С - 40°С), сухого кашля или першения в горле, и сопровождается симптомами общей интоксикации: ознобом, болями в мышцах, головной болью, болью в области глаз. Катаральные явления – насморк, продуктивный кашель - обычно начинаются спустя 3 дня после снижения температуры тела. Кашель может ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 135 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.01.2020

• МБОУ "СОШ №1"
  • МБОУ "СОШ №2"