Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:05

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 30

Категория: Школьный театр | Просмотров: 64 | Добавил: TantraV69 | Дата: 30.12.2019

Общероссийская ёлка в Государственном Кремлёвском дворце 25 декабря собрала ребят со всей страны. Группа школьников из Тульской области приехала в столицу «Ласточкой», следовавшей по маршруту Белгород – Москва. В составе детской делегации 32 человека – отличники, победители и призёры олимпиад и спортивных соревнований, в том числе и учащиеся нашей школы. Доехали с комфортом. Было очень весело. Ребята общались и пели новогодние песни. От Кремлёвской ёлки ждали подарков и незабываемых впечатлений. На вокзале юных пассажиров по традиции встреч ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 121 | Добавил: света | Дата: 30.12.2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. 25 декабря в украшенном зале Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой для учащихся 4 А и 4 Б классов состоялось новогоднее конфетти «Сияет ёлочка огнями» с превращениями и зажигательными танцами. Пр ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 101 | Добавил: света | Дата: 30.12.2019

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. 27 декабря 2019 года был проведен новогодний утренник во 2 В классе. Старшеклассники перевоплотились в Снеговика, Шамаханскую царицу, Бабу Ягу и других сказочных персонажей. Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Ребята читали ст ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: света | Дата: 30.12.2019

В преддверии новогодних каникул ученики 8-х классов  посетили Третьяковскую галерею. Государственная Третьяковская галерея - величайшая выставка достижений художественного искусства нашей страны. Именно здесь собраны шедевры русского изобразительного творчества. Основана галерея П.М. Третьяковым в 1856г. В  шикарных выставочных залах с более 1300 произведениями русского искусства можно полюбоваться иконами, мозаикой, пейзажами, портретной и исторической живописью. Здесь такие шедевры мирового знач ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 89 | Добавил: TantraV69 | Дата: 30.12.2019

29 декабря учащиеся 1 В и 2 А классов побывали в Тульской филармонии, где почувствовали чудесную атмосферу зимней сказки, повстречались с Дедом Морозом и Снегурочкой возле нарядной ёлки, совершили невероятные приключения  с героями удивительной  истории "Черная курица  и подземное королевство», написанная Антоном Погорельским о мальчике Алеше, которому одиноко в большом взрослом мире. То ли во сне, то ли наяву он знакомится с чудесным народом, живущим под землей. Кажется, что во сне все ненастоящее, но мальчик совершает настоящие благоро ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 97 | Добавил: света | Дата: 30.12.2019