Экологическое воспитание

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 23

"Знаете ли вы, какого цвета иней? Ну, конечно же, белый, отливающий серебром в свете ночных фонарей и вспыхивающий золотыми искорками на солнце. А еще синий-синий, – добавит кто-то, вспомнив известную в прошлом песню. Но ребята 3-а, 3-б, 3-г, 4-а, 4-б, 4-в, 5-а, 5-б классов, побывавшие 19 декабря на фабрике елочных игрушек «Иней» Московская область, совершенно точно знают – тот иней, которым покрывают яркие новогодние шарики, переливается всеми цветами радуги. Школьники побывали на веселой и чуточку волшебной экскурсии в том самом ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 185 | Добавил: света | Дата: 23.12.2019

Быть внимательными к ближнему, проявить заботу к нуждающимся, протянуть руку помощи  призваны все благотворительные акции.

Благотворительная акция «Вторая жизнь вещам» объединила неравнодушных педагогов, учащихся и родителей нашей школы. Эта  акция является частью программы «Экстренная социальная помощь»  призванной оказывать адресную помощь нуждающимся  семьям с детьми, выпускникам интернатных организаций, испытывающих трудности в самостояте ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: TantraV69 | Дата: 23.12.2019

• Портал регионального модельного центра ДОД ТО