Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:46

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 20

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" для всех желающих  был проведён школьный шахматный турнир по системе playoff . Плей-офф (playoff) — система проведения турниров, при которой проигравший выбывает из дальнейших соревнований.
20 декабря прошли итоговые бои. Четверо учащихся школы (Аверин Никита, Комиссаров Виталий, Герасимова Полина, Тегина Дарья) проходят в региональный этап Всероссийского турнире по шахматам на кубок Российского движения школьников, утверждённог ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 228 | Добавил: TantraV69 | Дата: 20.12.2019

/novosti6/MyCollages-1-.jpgСегодня на базе ЦОЦиГО "Точка роста" прошли IV муниципальные инженерные игры "Знать и уметь".. Десять команд из различных общеобразовательных учреждений города соревновались на шести станциях: "Инженерная. Моделирование","Инженерная. Техника и технология", "Инженерна ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 138 | Добавил: TantraV69 | Дата: 20.12.2019

Награждение победителей регионального этапа конкурса состоялось в Тульском областном еврейском благотворительном центре "Хасдэй Нэшама".

В зале синагоги собрались педагоги и учащиеся – участники регионального этапа конкурса, проведенного Тульским областным Центром дополнительного образования детей, а также те, кто непосредственно пережили страшное военное лихолетье и сегодня являются подопечными "Хасдэй Нэшама".

Определенный настрой у присутствующих создала демонстрация документального фильма "А нас иска ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 97 | Добавил: TantraV69 | Дата: 20.12.2019